Решите уравнение!

2 (x+1) - 3 (3x+4) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:44
    0
    2 (х+1) - 3 (3 х+4) = 0

    2 х+2-9 х-12=0

    -7 х-10=0

    -7 х=10

    х=10: (-7)

    х=-10/7

    х=-1 3/7