Реши уравнение: (1600+t) : 80=60

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:50
    0
    1600+t=4888

    t=4800-1600

    t=3200
  2. 9 июня, 01:03
    0
    1600+t=4800

    t=4800-1600=3200