Найдите число 3% которого равны 60% числа 100

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:08
    0
    100*60%=100*0,6=60

    60:3%=60:0,03=2000

    Значит это 2000

    Ответ: 2000
  2. 15 сентября, 23:57
    0
    1) 100*0.6=60

    2) 60:0.03=2000