2 т 4 ц 3 кг - 19 ц 75 кг

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:37
    0
    2403-1975=428
  2. 23 ноября, 09:13
    0
    2*1000+4*100+3=2403 кг

    19*100+75=1975 кг

    2403-1975=428 кг=4 ц 28 кг