На складе 38 больших и 59 маленьких ящиков. на сколько больше маленьких ящиков, чем больших?

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 22:07
    0
    59-38=21

    Ответ: маленьких ящиков на 21 больше.
  2. 3 апреля, 23:00
    0
    59-38=20 (ящ.)

    Ответ: маленьких ящиков на 20 больше, чем больших.