Помогите решить задачу!

На складе 38 больших и 59 маленьких ящиков. На сколько больше маленьких ящиков, чем больших?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:27
    0
    1) 59-38=21 (ящ)

    Ответ: На 21 ящиков маленьких больше, чем больших.
  2. 4 июня, 19:39
    0
    59-38=21 (ящик)

    Ответ: на 21 ящик