15 с+45-12=78 помогте!

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:57
    0
    15 с+45-12=78

    15 с+33=78

    15 с=78-33

    15 с=45

    С=45:15

    с=3

    15*3+45-12=78
  2. 12 июля, 15:26
    0
    Эм ну ответ 3 в самом конце