Помогте решить уровнение! (х-7,9) + 9,7=29,3

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 09:21
    0
    (x - 7.9) + 9.7 = 29.3

    x - 7.9 = 29.3 - 9.7

    x - 7.9 = 19.6

    x = 19.6 + 7.9

    x = 27.5