решите уравнение: 4x-4x-9x=22

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:22
    0
    4 х - 4 х - 9 х = 22

    -9 х = 22

    9 х = - 22

    х = - 22 / 9

    х = 22/9 = - 2 4/9
  2. 30 марта, 10:07
    0
    X (4-4-9) = 22

    -9x=22

    x = - 22/9

    x = - 2 4/9