В парк привезли 179 саженцев лиственных деревьев и 186 хвойных. Сколько саженцев высадили если осталось высадить в еще 145

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:37
    0
    179+186=365 саженцев - было всего 365-145=220 саженцев посадили
  2. 27 ноября, 13:04
    0
    179+186 = 365 саж

    365-145 = 220 саж