В парке привезли 179 саженцев лиственных деревьев и 186 хвойных Сколько саженцев высадили если осталась высадить ещё 145 саженцев?

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:05
    0
    179 + 186 = 365 - (саженцев всего)

    365 - 145 = 220 - (саженцев высадили)

    Ответ: 220 саженцев высадили
  2. 21 сентября, 09:15
    0
    Всего привезли 179+186=365 саженцов

    а высадили

    365-145=220 саженцев

    Ответ:

    высадили 220 саженцев