В парк привезли 179 саженцев лиственных деревьев и 186 хвойных. сколько саженцев высадили если осталось высадить еще145 саженцев? как правильно составить вопрос.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 22:03
    0
    (179+186) - 145=365-145=220 саженцев высадили