Реши задачу В парк привезли 179 саженцев лиственных деревьев и 186 хвойных. Сколько саженцев высадилзи если осталось высадить ещё 145 саженцев

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:13
    0
    179+186=365 саженцев всего

    365-145=220 саженцев высадили
  2. 25 января, 00:59
    0
    (179+186) - 145=365-145=220 (саж.) высадили

    Ответ: 220 саженец.