В парк привезли 179 саженцев лиственных деревьев и 186 хвойных. Сколько саженцев высадили, если осталось высадить ещё 145 саженцев?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:30
    0
    1) 179+186=365 (д) лиственных и хвойных вместе.

    2) 365-145=220 (д) осталось посадить

    Ответ: 220 саженцев.