Ко дню города в типографии напечатали 450 брошюр, а буклетов на 150 штук меньше. сколько брошюр и буклетов напечатали в типографии ко дню города?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:42
    0
    450-150=300 буклетов

    450+300=750 брашюр и буклетов напечатали ко дню города
  2. 1 января, 17:48
    0
    1) 450-150=300 (буклетов)

    2) 300+450=750 (буклетов и брошюр)

    Ответ: 750