Аня купила произдной билет на месяц и сделала за месяц 55 поездок сколько руб Аня сэканомила если произдной билет стоит 40 руб а разовая поездка составляет 2,5% от стоимости проездного билета

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 22:57
    0
    1) 55*40=2200

    2) 40:2,5=16

    3) 55*16=880

    4) 2200-880=1320

    ответ: 1320 рублей съэканомила аня