Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 45 поездок. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет на месяц стоит 750 рублей, а разовая поездка - 19 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:54
    0
    45*19=855 (р) потратила бы без проездного

    855-750=105 (р) сэкономила

    Ответ: 105 руб. сэкономила