Аня купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 45 поездок. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет стоит 800 рублей, а разовая поездка 22 рубля?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:51
    0
    1) 45*22=990

    2) 990-800=190 (р)

    190 рублей она сэкономила