Оля купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 46 поездок. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет стоит 720 руб, а разовая поездка 19 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:19
    0
    1) 19 * 46 = 874 (р) стоит проезд за 46 дней

    2) 874-720=154 (р) сэкономила Оля

    Ответ: 154 рубля сэкономила Оля