Помогите! решите задачку. Аня купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 45 поездок. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет стоит 750 рублей, а разовая поездка 25 рублей? 28 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:47
    0
    45*25=1125-750=375

    45*28=1260-750=510