Помогите составить схему к задаче:

Аня купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 54 поездки. Сколько денег Аня сэкономила, если проездной билет стоит 22 руб. 50 коп., а разовая поездка 50 коп.

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:41
    0
    Аня сэкономила 4.5 рубля за 54 поездки
  2. 8 октября, 15:05
    0
    1) 50 коп. * 54 = 2700 (коп)

    2) 2700-2250 = 440 (коп) - сэкономила

    Ответ: 440 копеек