9❔9❔9❔9=324 как надо поставить скобки и знаки действий между числами

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 11:38
    0
    (9 в квадрате*9) + (9 в квадрате*9) = 324
  2. 12 июня, 12:43
    0
    (9+9) * (9+9) = 324

    18*18=324