Аня купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 54 поездки. Сколько денег Аня сэкономила если проездной билет стоит 22 р. 50 к. а разовая поездка-50 к.

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:31
    0
    1) 54*50=27000 - 27 руб. стоят 54 поездки при разовой оплате. 2) 27-22.50=4 руб. 50 коп. сэкономила Аня
  2. 19 сентября, 23:48
    0
    С экономила 4.50 рублей