Аня купила месячный проездной билет на автобус за месяц она сделала 54 поездки Сколько денег Аня сэкономила когда проездной билет коштуе 2250 а разовая поездка 50

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:53
    0
    50*54=2700 (руб.) - заплатила бы если не купила месячный билет

    2700-2250=450 (руб.) - сэкономила Аня

    Ответ: Аня сэкономила 450 руб.