Вычислите 1) 1,4: (-7) + (-0,8) 2) 3,5 * (-2) + (-8) 3) 5,6: (-4) + 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:02
    0
    1) 1,4: (-7) - 0,8=-0,2-0,8=-1

    2) 3,5 * (-2) - 8=-7-8=-15

    3) 5,6: (-4) + 0,4=-1,4+0,4=-1