Математикавыполнить действие 1445:85*101-1695

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 13:34
    0
    1445:85=17 17*101=1717 1717-1695=22
  2. 15 июня, 16:14
    0
    1445 : 85 * 101 - 1695 = 22

    1445 : 85 = 17

    17 * 101 = 1 717

    1 717 - 1 695 = 22