1445:85*101-1695 = как решить

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 06:32
    0
    Сначала деление, потом умножение, потом отнимаем:

    1445:85*101-1695 = 17*101-1695 = 1717-1695=22
  2. 26 января, 07:12
    0
    1445:85*101-1695=22

    1445:85=17

    17*101=1717

    1717-1695=22