Маша купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она совершила 67 поездок. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет стоит 590 руб а разовая поездка 12 руб?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:10
    0
    12*67=804 руб заплатила бы за 67 п оездок

    804-590=214 руб она сэкономила
  2. 17 февраля, 13:33
    0
    67*12=804

    804-590=214 сэкономила рублей