Аня купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 41 поездку. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет стоит 580 рублей, а разовая поездка 20 рублей.

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:34
    0
    41*20=820 руб

    820-580=240 руб - сэкономила

    Ответ. экономия составила 240 руб
  2. 26 июля, 04:28
    0
    Стоимость 41 поездки 20*41=820 руб

    Экономия составляет 820-580 = 240 руб