Помогите с задачей!

Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 41 поездку. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет на месяц стоит 580 рублей, а разовая поездка - 20 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:34
    0
    Стоимость проезда по разовым поездкам = 20 * 41 = 820 руб.

    Экономия при поездке по проездному билету составила 820 - 580 = 240 руб.
  2. 10 декабря, 23:33
    +1
    41*20=820

    820-580=240 рублей она сэкономила