Аня купила поездной билет на месяц и сделала за месяц 41 поездку. Сколько рублей она сэкономила если проездной билет стоит 580 рублей а разовая поездка 20 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:50
    0
    41 * 20 - 580 = 820 - 580 = 240 руб

    ответ. Аня сэкономила 240 руб.