1)

Аня купила проездной билет на месяц и сделала за

месяц 44 поездки. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет на месяц

стоит 760 рублей, а разовая поездка - 22 рубля?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:33
    0
    1) 44*22=968

    2) 968-760=208
  2. 16 сентября, 11:10
    0
    44*22 = 968 руб, потратила бы без проездного

    968-760 = 208 сэкономила Аня