Проехали 153 км что на 65 км больше чем осталось проехать. сколько км осталось проехать

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:11
    0
    153-65=88 (км) - осталось проехать
  2. 9 мая, 18:13
    0
    153-65=88 км ост проехать