Потратил 213 р., что на 85 р. меньше чем осталось. сколько рублей осталось? Проехали 153 км, что на 65 км больше, чем осталось проехать. сколько километров осталось проехать?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:11
    0
    1. 213+85=298

    2. 153-65=88
  2. 12 марта, 12:26
    0
    Номер 1

    1) 213-85=298

    Номер2

    1) 153-65=88