Найти периметр прямоульника длина сторон 8 дм и 6 дм

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 11:59
    0
    P = (8+6) * 2

    Это не точно ...
  2. 27 ноября, 13:10
    0
    Р=8+8+6+6=28 (дм)

    Ответ: 28 дм