Ширина прямоульника 3 см 4 длина в три раза больше. найдите расстоянии от вершин углов прямоугольника до противоположных сторон

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:29
    0
    Ширина = 3,4 см

    Длина = 3,4 ·3 = 10,2 (см)