Найдите значение суммы - 3,7/20+8 + (-2,65) =

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:14
    0
    Можно попробовать сначала поделить первое на 2, приведём к общему знаменателю:

    -0.185+8-2.65=8-2.835=5.165