Найдите значение суммы всех нечётных чисел от 1 до 12, 2. найдите значение суммы всех чётных чисел от 1 до 12. 3. найдите значение суммы всех чисел от 1 до 12.

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:40
    0
    1) сумма всех не четных чисел = 1+3+5+7+9+11=36

    2) сумма всех четных чисел=2+4+6+8+10+12=42

    3) значение все суммы=1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12=159
  2. 3 апреля, 03:07
    0
    Скажи учительнице я не сделал у меня температура была и всё!