Выполни действия 60 * (c*3) = ? 6588+x:6=10274

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:28
    0
    60 * (c*3) = 189720

    180 с=189720

    с=189720:180

    с=1054

    6588+x:6=10274

    х: 6=10274-6588

    х: 6=3686

    х=3686*6

    х=22116