Помогите решить 6588+x:6=10274

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 01:22
    0
    6599+х: 6=10274

    х: 6=10274-6588

    х: 6=3686

    х=3686*6

    х=22116
  2. 29 мая, 04:42
    0
    6588+x:6=10274

    x:6=10274-65888

    x:6=3686

    x=3686:6

    x=22116