Помогите решить уравнение 6588+х: 2=10274

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:23
    0
    6588+х: 2=10274

    X=10274-6588:2

    X=1843
  2. 7 сентября, 09:36
    0
    10274 - 6588 = 3686

    3686:2 = 1843