Реши уравнение: 60 * (с*3) = 189720; 6588+х: 6=10274

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:16
    0
    С*3=189720/60

    3 с=3162

    с=1054

    х/6=10274-6588

    х/6=3686

    х=6*3686

    х=22116