Как решить уравнение 6588+x:6=10274

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:11
    0
    (х: 6) = 10274-6588 (х: 6) = 3686 х=3692 (забыла прибавь х = 3686+6)

    6588+х: 6=10274
  2. 13 февраля, 06:46
    0
    6588+Х/6=10274

    Х/6=10274-6588=3686

    Х=3686 х 6

    Х=22 116