Решите уравнения: 60 х (Хх3) = 189720,6588+х: 6=10274

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 02:24
    0
    Х/6=10274-6588

    Х/6=3686

    х=3686*6

    х=22116
  2. 2 декабря, 02:49
    0
    60 х (Хх3) = 189720,6588+х: 6=10274

    Х/6=10274-6588

    Х/6=3686

    х=3686*6

    х=22116