Найди неизвестное число к*4+37956=46580

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:51
    0
    к*4+37956=46580

    к*4=46580-37956

    к*4=8624

    k=2156
  2. 7 сентября, 07:28
    0
    K*4=46580-37956=8624

    K=8624/4=2156