Найдите неизвестное число к*4+37956=46580

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:32
    0
    1) 46580-37956=8624

    2) 8624:4=2156
  2. 21 сентября, 16:26
    0
    К*4=46580-37956=8624

    к=8624:4=2156