Игорь пробежал 35 метров за 7 секунд, а Паша пробежал 80 метров за 15 секунд. Определите, на сколько метров в секунду средняя скорость Игоря была ниже, чем средняя сокорость Паши

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:13
    0
    1) 35/7=5 м/с-Игорь

    2) 80/15=5.3-Паша

    3) 5.3-5=0.3 м/с

    Ответ: на 0.3 м/с
  2. 20 февраля, 22:40
    0
    40:10=4 (м/с) скорость Кати200:30=6 2/3 (м/с) скорость Миши6 2/3-4=2 2/3 (м/с) Ответ: скорость Кати на 2 2/3 м/с ниже скорости Миши

    24:8=3 (км/ч) скорость плота или скорость течения10+3=13 (км/ч) скорость лодки по течению (от А до Б) 24:13=1 11/13 (ч) Ответ: от А до Б лодка дойдет за 1 11/13 часа

    (7-18) (-12+34) - 33=-11*22-33=-242-33=-275