1000-25*26+340:68*186

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:48
    0
    25*26=650 340:68=5 5*186=930 1000-650+930=1280
  2. 20 сентября, 16:04
    0
    Ответ будет 1280 элементарно