Игорь пробежал 35 метров за 7 секунд, а Паша пробежал 80 м за 15 секунд. Определите на сколько метров в секунду средняя скорость Игоря было ниже, чем средняя скорость Паши. Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:53
    0
    1) 35/7=5 м/с-Игорь

    2) 80/15=5.3-Паша

    3) 5.3-5=0.3 м/с

    Ответ: на 0.3 м/с