Выполнить решение 6 13/24 - ((14 7/24 - 10 31/48) - (2 3/4-1 7/12)) - 1 1/16

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:44
    0
    6 13/24 - ((14 7/24-10 31/48) - (2 3/4-1 7/12)) - 1 1/16=6 13/24-14 7/24-10 31/48-1 2/12-1 1/16=-186/24-10 31/48-1 2/12-1 1/16=-372/48-511/48-1 2/12-1 1/16=-883/48-1 2/12-1 1/16=-939/48-1 1/16=-939/48-51/48=-990/48=-165/8=-20 5/8